Темы для конференций

Темы для конференций Большое количество существующих в стране научно-исследовательских, гуманитарных, профильных институтов, центров развития научного сотрудничества, информационных центров предлагают огромное количество тем для конференций, обучающих семинаров. Больше тем можно найти тут https://mosevent.ru/uslugi/konferencii/

Читать дальше

Модные техники педикюра

Педикюр – такая же неотъемлемая часть ухода за своим любимым телом, как и маски для лица, массаж для тела. Тем, кто редко посещает салоны маникюра и педикюра, может показаться, что в этой процедуре ничего и не изменилось, однако, это совсем не так.

Читать дальше

Как умудриться одеться в классическом стиле и не выглядеть по-пенсионерски?

Стильное сочетание фактур и тканей в мужском костюме После окончания последних модных показов на ежегодной неделе моды 2018, историки моды сделали удивительный вывод – заметно снизился интерес к классическому мужскому костюму, как элементу повседневного или делового гардероба. По мнению экспертов стиля, причин этому несколько, и прежде всего – изменение отношения в молодежной среде к классическому костюму как к удобному, функциональному, стильному и актуальному элементу мужского гардероба.

Читать дальше
1 2