Массаж – здоровье и красота вашего тела

Как свидетельствуют различные социологические опросы, довольно внушительная часть населения столица уделяет большое внимание здоровому образу жизни. Правильное питание и занятие физической культурой являются отличным способом для того, чтобы максимально продлить активную фазу своей жизни, оставаясь молодым, красивым и энергичным. В это ряду особое место занимает массаж.

Читать дальше

Пелёночный дерматит

Воспаление кожи ребёнка из-за внешних воздействий называется дерматит или опрелости. Подвержена им детская кожа в тех местах, которые контактируют с излишней влагой или подвергается трению. Поскольку внешним раздражителем чаще всего является подгузник или пелёнка, дерматит называется пелёночным. Возникает пелёночный дерматит по следующим причинам:

Читать дальше

Подтяжка лица: обязательна ли операция?

Вряд ли во всем свете найдётся женщина, которая не мечтала бы сохранить природную красоту и молодость на протяжении всей своей жизни. Однако в наших реалиях годы берут свое, и с каждым прожитым годом женщины отмечают, что кожа потеряла свою упругость, лицо стало покрываться морщинами, а уж о природном блеске и говорить не приходится. Знакомая ситуация, не правда ли? Однако современная наука не стоит на месте, и готова предложить свое решение данной проблемы.

Читать дальше
1 2