Бессилие — в пагубных привычках

Очень часто к врачам за помощью обращаются молодые мужчины, жалуясь на слабую потенцию. А ведь сохранить свою мужскую силу на долгое время можно было бы и без вмешательства медиков, соблюдая элементарные правила: следить за своим здоровьем, отказаться от алкоголя и табака в любом виде!

Читать дальше

Почему стареет кожа

Желание как можно дольше сохранить свою кожу молодой, гладкой и нежной, свойственно всем женщинам. И для этого, нам надо хорошо знать своего основного врага, которого мы называем – старость. А врага, как правило – надо знать в лицо. Хотите узнать, из-за чего происходит старение, что способствует появлению сухой и дряблой кожи, и в чем заключаются основные причины старения кожи?

Читать дальше

Низкокалорийная диета

Для соблюдения такой диеты нужно предварительно узнать, какое количество калорий вы каждый день потребляете с пищей. Это можно легко сделать, если разобраться в составе своих рецептов и проанализировать их калорийность и размеры порций. Зачастую у людей, которые страдают лишним весом, в день набирается от двух до четырех тысяч ккал. Такое значение недопустимо, вы будете поправляться при объеме калорий больше двух тысяч. Вам нужно ограничить свой рацион так, чтобы потреблять 1000-1400 ккал в сутки. При расчете…

Читать дальше
1 2