Parajumpers — стильные пуховики для мужчин и женщин. Тренд 2019!

Бренд Parajumper на рынке уже второй десяток лет. Торговая марка появилась во второй половине 2000-х. Зарождение концепции произошло после встречи известного модельера Массимо Россетти со спасателями, которым приходилось проводить спецоперации в самых суровых условиях. Дизайн и функционал их костюмов натолкнул Россетти на мысль, что похожие материалы и функциональные элементы можно использовать при создании верхней одежды для людей не столь экстремальных профессий. Так появился фирменный стиль бренда, сочетающий функциональность и безупречный дизайн. Идея оказалась настолько удачной, что верхняя одежда Parajumpers приобрела популярность по всему миру. Пуховики этой торговой марки с удовольствием носят знаменитости.

Комфорт, удобство, функциональность

Все детали верхней одежды Parajumpers не только тщательно продуманы, но и проходят предварительное тестирование. Особый комфорт при ношении обеспечивается сочетанием непромокаемого материала верха и наполнителем из гусиного пуха. Но это не делает вещи тяжёлыми. Водоотталкивающие свойства внешнего материала не создают парникового эффекта. Наоборот, куртки и пуховики разработаны так, чтобы позволять телу дышать. Однако это не означает, что в такой верхней одежде будет холодно. Испытания показывают, что даже при температуре ниже -20 градусов в ней тепло и комфортно.

Вещи бренда Parajumpers подходят не только для зимы. Осенью и весной можно просто отстегнуть меховую часть и утеплённую подкладку, и тело не будет испытывать перегрева. Даже в самый сильный ливень такая куртка послужит отличным дождевиком! Поэтому покупка пуховика Parajumpers оправдает себя и в осенне-весеннее время.

Красивый и стильный внешний вид

Parajumpers (в буквальном переводе «парашютисты») предлагает модели как для мужчин, так и для женщин. Такие вещи подойдут как для повседневного ношения, так и для занятий спортом, туристических походов. Каждая модель носит название спецоперации 210 эскадрильи спасателей США, работники которой вдохновили Россетти на создание линии одежды.

Каждая модель содержит множество функциональных деталей, но все они смотрятся органично. Есть как внешние, так и внутренние карманы хорошей вместимости. Модельер предусмотрел необходимые элементы для защиты их содержимого.

Женские модели снабжены кулисками — можно подчеркнуть талию. Кроме того, этой цели служат дополнительные молнии. Можно выбрать популярные сейчас парки.