Никита, жги! ALEKSEEV решил покорить Евровидение-2018

Никита, жги! ALEKSEEV решил покорить Евровидение-2018

Напомним, не за горами самое грандиозное музыкальное шоу "Евровидение 2018". В этом году принимать конкурс будет Лисабон, посколькуСальвадор Собрал принес победу своей стране Португалии в 2017 году. Трогательная песня и необычайное исполнение покорило всю Европу. Кто же в этом году от Украины поедет покорять требовательных критиков, пока неизвестно. Но уже многие проявили желание.

Недавно мы писали, чтоTAYANNA заявила об участии на "Евровидении 2018". Для певицы, чья карьера в этом году стремительно пошла вверх, это уже вторая попытка прорваться на главную сцену Европы.

На днях один из самых космических исполнителей нашей страныALEKSEEV тоже заявил о желании принять участие в международном песенном конкурсе "Евровидение 2018". Поддержки артисту с уникальным голосом и своеобразной манерой исполнения точно не занимать.

Никита, жги! ALEKSEEV решил покорить Евровидение-2018

Его видео-клипы в считанные дни набирают миллионы просмотров в Сети, а гастрольный график расписан на месяцы вперед, но он найдет время ради "Евровидения 2018". Сам певец вот что говорит по этому поводу:

Никита, жги! ALEKSEEV решил покорить Евровидение-2018

"Евровидение". Я всегда отшучивался на эту тему, но сейчас, наша команда почувствовала в себе силы побороться за победу в этом конкурсе. Мы привыкли каждый раз ставить себе новые цели и преодолевать их.

Никита Алексеев популярен в более, чем10-ти странах восточной Европы. Миллионная армия поклонников готова сопровождать манерного артиста в любой город и даже страну. Поэтому, поддержки зрителей певцу ALEKSEEV точно хватит.

Также наши читательницы сегодня смотрят:Сергей Лазарев рассказал всю правду о романе с Ани Лорак.