Назвали имя ведущего Национального отбора на «Евровидение-2018»

Назвали имя ведущего Национального отбора на "Евровидение-2018"

Украина, как и вся Европа, понемногу готовится престижному вокальному конкурсу Евровидение-2018. Так,сегоднястало известно, ктостал ведущим Нацотборов на Евровидение 2018 Украина. Читайте подробности далее в материале.

Пока наши читатели обсуждают логотип ислоган Евровидения-2018, а также предварительныйсписокстран-участниц, появились новости от украинского Нацотбора на Евровидение.

Напомним, что в этом году Евровидение-21018 пройдет в Португалии и странам нужно определиться с представителем. В Украине прямые эфиры Национального отбора начнутся 10 февраля параллельно на телеканалах СТБ и UA:ПЕРШИЙ. В этом году у шоу будет новый музыкальный продюсер – Руслан Квинта. А сегодня стало известно, кто станет ведущим Нацотбора на Евровидение-2018. По этому поводу говорит руководитель Национального отбора Наталья Франчук.

Назвали имя ведущего Национального отбора на "Евровидение-2018"

Думаю, выбор ведущего ни у кого не вызывает вопросов. Сережа любимец публики и большой профессионал; наблюдать за тем, как он ведет эфиры и общается с участниками, невероятное удовольствие. Мы рады, что наши отборы снова будут наполнены качественным юмором и фирменной иронией Притулы.

Так что можно поздравлять Сергея Притулу — он опять будет вести Нацотбор на Евровидение-2017. Сам ведущий признается, что по части шуток будет ориентироваться на месте, а от первого прямого эфира Нацотбора-2018 ожидает отсутствия явного фаворита.

Назвали имя ведущего Национального отбора на "Евровидение-2018"

Хотілося б такого ж конкурентного набору виконавців, як і в попередніх два роки, коли в кожному півфіналі одразу по 3 учасника претендували на путівку до "Євробачення". В мене, чесно кажучи, навіть є внутрішній конфлікт. З одного боку хочеться побільше молодих гуртів, різножанровості музики (як цього року для людей відкрились Monochromea, AGHIAZMA, Panivalkova та VivienneMort), а з іншого розумієш, що "Євробачення" – це все ж попсовий конкурс, і треба робити акцент на підборі якісної поп-музики.

Если судить по отзывам прошлогоднего Нацотбора на Евровидение-2017, то Сергей Притула и правда очень понравился публике, поэтому его появление в шоу.

Отметим, чтозапланировано три прямых эфира Национального отбора на "Евровидение-2018" 10 и 17 февраля (полуфиналы) и 24 февраля( финал). Они пройдут одновременно на телеканалах СТБ и UA:ПЕРШИЙ. Победитель Нацотбора представит Украину на 63-м песенном конкурсе "Евровидение" в Лиссабоне (Португалия), который пройдет 8, 10 и 12 мая 2018 года.