Модные купальники: лето 2017

Ведущие дизайнеры открыли лето 2017 яркой коллекцией купальников. В моде жгучие цвета: красный, синий, золотой, оранжевый, в сочетании с непредсказуемыми мотивами.
Раздельные купальники идут по такой схеме: пёстрый верх и однотонный низ, особой популярностью пользуются трусики стринги и купальники леопардовой расцветки.

Что касается слитных купальников, то тут полёт фантазии велик, слитные купальники могут быть разделены на определённые мотивы, на многих преобладают определённые вырезы и шнуровочные конструкции, что не может не будоражить сердца мужчин.

Постельные купальники и классика также по-прежнему остаются в моде. Популярным цветом признан салатовый, цвет морской волны, коралловый и бежевый. Также для пляжа хорошо подойдут парные оригинальные футболки, которые можно найти. Модные футболки защитят тело от лишнего загара.

Мода не стоит на месте и уже появились купальники-хамелеоны, которые меняют окрас при входе в воду. Эти купальники очень популярны среди молодёжи, это экономичный вариант, девушке не надо покупать тысячи купальников, достаточно одного, зато какого, купальник-хамелеон никогда не надоест.

Коллекция купальников лето 2013 проходит под лозунгом «новому дорога, старому почёт». Модельный ряд разнообразен, вы обязательно найдёте что-то подходящее по цвету и возрасту.