Природные заповедники Чехии

На территории Чехии имеются долины, леса и многочисленные возвышенности – которую человек начал осваивать еще в древние времена, хотя и в наше время здесь осталось большое количество девственных и нетронутых цивилизацией мест с уникальными ландшафтами и не меньше радующие глаз — пейзажами. Заповедники Чехии — разнообразны и непревзойденные. В Чехии обитают редкостные птицы и животные, которые водятся в этой чудной стране, в многих странах можно увидеть их только в заповедниках. Также растут редкие виды растений…

Читать дальше

Как быстро убрать неприятный запах из холодильника

Одним из самых действенных натуральных поглотителей запаха является уксус. Разведите уксус в воде в пропорции 1:1. Этим раствором помойте холодильник и все съемные его детали. После того, как уже включите агрегат и вернете продукты на место, можно еще и поставить стакан с уксусным раствором часа на два просто в холодильник. Нашатырный спирт. 1 столовая ложка спирта, разведенная в 1 литре воды. Лимон.

Читать дальше

Доступное средство для чистки стиральных машин

Иногда владельцам стиральных машин приходится бороться с таким неприятным явлением, как плесень или черный грибок. Появления этих микроорганизмов является серьезной проблемой, которая требует неотложного вмешательства. Как только вы заметите их в своей технике, тут же следует протереть ее внутри содовым раствором.

Читать дальше
1 2 3 777