Как декорировать окно

Умело оформив окно, вы можете визуально изменить все помещение. Но, взявшись за декорирование, не забывайте об основной функции стекол – пропускать дневной свет в квартиру. Если вид на улицу вас не очень радует, то расположите на наружной стороне окна ящик с цветами. Подберите растения так, чтобы они зеленели и цвели с весны до осени. Вам будет приятно останавливать взгляд на миниатюрном садике.

Читать дальше

Различные варианты дизайна интерьера квартиры

Главная задача дизайна интерьера квартиры – создание уюта и комфорта для ее жильцов. Но разные люди имеют различные вкусы и предпочтения: одни обожают роскошь, другие любят романтику или экзотику, третьи предпочитают лаконичность в обстановке. Существует много вариантов оформления квартиры, и при выборе следует учитывать количество жильцов, их привычки, характер, мировоззрение, образ жизни и некоторые другие факторы.

Читать дальше

Ничего лишнего: чем плох и хорош минимализм

В 60-ых годах прошлого века в визуальном искусстве США зародилось новое течение – минимализм. Постепенно он распространился на все сферы жизни, становясь образом жизни. Основная идея минимализма – предельное снижение требований, доведение их до минимума. Чем же плох или хорош этот стиль жизни?

Читать дальше
1 2 3 12