Полезная диета для желудка

Самочувствие человека напрямую зависит от того, что он ест. Если пища тяжелая, жирная или острая, не стоит удивляться частым возникающим проблемам со здоровьем. И наоборот, полезная, легкоусвояемая еда способствует общему укреплению и оздоровлению организма.Соблюдение здоровой диеты для желудка позволяет не только поддерживать стройную фигуру, но и избегать многих проблем со здоровьем. Однако для некоторых людей переход к правильному питанию довольно сложен ввиду наличия множества вредных привычек, приобретенных еще в детстве.

Читать дальше

Диета для уменьшения бедер и ягодиц

У современной женщины очень мало свободного времени, которое она бы могла потратить исключительно на себя. А так хочется быть красивой и стройной. Избавиться от лишнего веса можно двумя способами: хирургическим путем или соблюдением определенной диеты. Ложиться под нож хирурга, готовы не все. Да и результат иногда бывает неудовлетворительным. Намного безопаснее решить эту проблему при помощи физической активности, сбалансированного питания и эффективной диеты.

Читать дальше

Как выдержать многодневную диету и не сорваться

Многодневные диеты зачастую довольно эффективны, но соблюдение всех правил и ограничений дается нелегко. Выдержать две или три неделю диеты и не сорваться вполне возможно в случае серьезной работы над собой.Срывы во время диет — обычное явление. Психологически и физически выдержать даже десятидневный марафон без любимых блюд или продуктов довольно сложно. Не сорваться получается у тех, кто заранее готовит себя ко всем трудностям.

Читать дальше
1 2 3 10