Фитнес и женские проблемы

Для того чтобы занятия фитнесом приносили не только удовольствие, но и пользу, следует учитывать многие моменты. Ведь добиться положительного результата от тренировок можно только в том случае, если они не будут, как минимум наносить вреда организму. И в этом случае следует помнить об особенностях женского организма и все тренировки обязательно проводить с их учетом.

Читать дальше

Абсцесс легкого — лечение и профилактика

Абсцесс легкого — тяжелая болезнь, представляющая собой образование ограниченной полости в легочной ткани из-за ее гнойного расплавления. Причиной болезни абсцесс легкого могут являться вредоносные микроорганизмы, в том числе и золотистый стафилококк. Организм под их воздействием снижает свою способность защищаться, пропуская в бронхи и легкие инородные тела в виде слизи и рвотных масс. Во время алкогольного опьянения этот процесс наиболее активен. Среди болезней, способствующих развитию гнойного образования можно отметить сахарный диабет, бронхит, различные заболевания крови. Острый…

Читать дальше

Как выбрать радионяню для ребенка

Какая же это полезная вещь! Радио няня это рация, которая состоит из двух блоков, детского и родительского. Один блог устанавливается возле кроватки ребёнка, а другой находится возле родителя. Радионяня фиксирует и передаёт любые шумы, происходящие возле ребёнка.

Читать дальше