Лучшие подарки для парней на день рождения

Накануне дня рождения любимого человека возникает вопрос, что ему подарить. И если в этом случае решить проблему поможет знание его предпочтений, то с коллегой и однокурсником будет еще сложнее сделать правильный выбор. Мужской пол менее эмоционален, чем женский и более неразговорчив, поэтому выбор подарка – затея не из легких. Хочется презентовать что-то полезное и приятное, чтобы запомнилось надолго.

Читать дальше

Комбинированная терапия при лечении вируса гепатита С

Несмотря на огромный прорыв в области медицины, сегодня есть список тех недугов, для борьбы с которыми ещё не изобретены лекарственные препараты, способные демонстрировать стопроцентный результат. И наиболее остро во всем мире стоит проблема лечения вируса гепатита С. В этой сфере ведутся постоянные исследования и клинические с испытания, цель которых — выявить наиболее эффективные и безопасные способы лечения.

Читать дальше

Что привезти из ОАЭ? Популярные подарки и сувениры

ОАЭ – это жаркая страна, в которую ежегодно приезжают тысячи туристов, чтобы отдохнуть. Самое важное, что нужно сделать перед поездкой в Эмираты, – это купить билеты и забронировать отель. После этого уже можно начинать планировать варианты развлечений на отпуск. Выбрать отель и забронировать номер можно на сервисе PlanetofHotels — здесь представлен огромный выбор гостиниц по всему миру.

Читать дальше
1 2