Как подковать счастье?

Поверье в то, что конская подкова приносит счастье в дом — очень давнее. Археологи говорят, что находили на частично сохранившихся полусгнивших срубах древних жилищ русичей прибитые подковы, которые были отнесены ко временам еще княжеским. То есть по времени к тому периоду, когда объединенной Московией Руси еще не существовало, а были разрозненные княжества. Тогда единственным транспортным средством была лошадь.

Читать дальше

Как сделать дорожку на даче своими руками

С красивыми и удобными дорожками любой загородный участок выглядит опрятным и ухоженным. Они не только объединяют дом с остальными строениями, но и выполняют важную декоративную функцию. Чтобы придать нескольким соткам земли эксклюзивность, эстетичность и сделать отдых на даче максимально комфортным, стоит уменьшить количество грядок и заняться оформлением садовых дорожек.

Читать дальше

Что необходимо кушать каждый день

На сегодняшний день, здоровье и прекрасное самочувствие редкий дар, которым может похвастаться далеко не каждый человек. О своем здоровье мы вспоминаем уже в тот момент, когда нас поразил какой-либо недуг. Но чтобы этого избежать достаточно просто каждый день употреблять в нашем рационе простые и незамысловатые продукты.

Читать дальше
1 2