Как сделать правильный выбор корзины для белья

Для того чтобы сэкономить электроэнергию и расход воды, многие хозяйки компонуют грязное белье по типу. Вещи, требующие очистки, складывают порознь. Отдельно собирают одежду из шелковых нитей, джинсовых или хлопковых тканей и по мере накопления каждого вида стирают. Кроме того, стиральные машины подчас имеют требование минимального объема одежды, который, как правило, составляет три килограмма. Все это приводит к необходимости хранения грязных вещей.

Читать дальше

Макияж хрустальный

Сегодня вещи, украшенные кристаллами Swarovski, не вызывают удивления: телефоны, одежда, украшения, аксессуары. Хрустальный макияж – новый современный способ украсить свое лицо, сделать его ярче, оригинальнее. Идеальный вариант для различных шоу, вечеринок и дискотек.

Читать дальше

Как организовать досуг школьника

Многие мамы сталкиваются с проблемой досуга школьника. Ребенок пришел после занятий и без родительского присмотра сидит за компьютером или просматривает телепередачи. Но есть много интересных занятий, которые могут заинтересовать ребенка.Даже если вы запретите подходить к телевизору или компьютеру, а также выходить на улицу к друзьям, школьник может ослушаться. Значит нужно занять ребенка.Еще можно купить разные игрушки на развитие мышления и логики.

Читать дальше
1 2 3 5