Может ли ленточное наращивание нанести вред?

Обратим внимание на ситуацию, когда возможно повреждение наращенных волос при их носке и при процедуре снятия, для которой понадобится жидкость для снятия наращенных натуральных волос . Капсульные технологии ставят серьезную проблему, связанную с расположением дополнительной пряди: она должна вертикально крепиться к донорской пряди при помощи спайки (узкой капсулы между двумя прядями).

Читать дальше

Инфракрасный термолифтинг лица: как проводится

Инфракрасный термолифтинг – это аппаратная методика воздействия на кожу, предполагающая применение специального косметологического препарата с разными насадками. Они излучают инфракрасные лучи, варьирующие от 300 МГц до 4 кГЦ и глубоко воздействующие на слои кожи.

Читать дальше

Как защититься от солнца?

Солнечные лучи света и их тепло окружают нас круглый год: с наступлением зимы мы испытываем дефицит и скучаем по солнцу, весной мы с удовольствием наслаждаемся ласковыми греющими лучами, в июле же думаем о свежести и ждем похолодания. Мы часто ждем яркие солнечные лучи, для получения красивого загара, а порой просто для укрепления здоровья.К несчастью очень часто солнце приносит нам реальные проблемы. Первым делом ожоги. Это могут быть как простые ожоги, так и очень опасные, например…

Читать дальше
1 2 3 6