Как сделать круглый букет из 101 розы?

Форма цветочных композиций из такого большого количества бутонов чаще всего представлена всего двумя вариантами: сердце и круг. Несомненно, есть и другие разновидности, цветы можно выложить в виде пирамиды или полусферы, но дарить подобные букеты из 101 розы довольно неудобно, поэтому они не очень распространены. В этой статье мы рассмотрим, как сделать самые популярные разновидности цветочных композиций.

Читать дальше

Как покрасить волосы, не причинив им вреда

Почти все девушки постоянно хотят меняться, совершенствовать свой внешний облик, выглядеть красиво, удивлять окружающих своей обворожительностью. Для этого они красят свои волосы, подбирая наиболее подходящий им цвет, ну или самый модный. Всем известно, что волосы от этого портятся, становятся ломкими, сухими, безжизненными, начинают сечься. Чтобы этого избежать, нужно подбирать качественные средства. Есть стойкие краски для волос, которые способны перекрасить волосы в другой цвет, не причиняя им особого вреда. Их ещё называют «щадящими» красками. Но такие…

Читать дальше

Не дай себе засохнуть!

Бывают вещи, цель и смысл существования которых – сделать вид, будто их нет, обратить на себя как можно меньше внимания. И если конкретный продукт отвечает этим критериям, то написать о нем что-то членораздельное довольно сложно, но я попробую. Итак, увлажняющий лосьон для тела LELO, а попросту говоря – смазки и лубриканты.

Читать дальше
1 2 3 60