Мужское и женское здоровье

Врачи рекомендуют проходить диспансеризация один раз в год. Для ранней диагностики, профилактики и лечения заболеваний на ранней стадии. В ходе медицинского осмотра врачи узкой специализации могут выявить различные опасные заболевания, такие как сахарный диабет, сердечно — сосудистые заболевания, онкологические заболевания на ранней стадии и прочее. Так же во время диспансеризации можно сдать необходимые анализы, такие как биохимический анализ крови, клинический анализ крови, клинический анализ мочи. На основе медицинских обследований и проведенных анализов пациенты получают заключение…

Читать дальше

Мезотерапия — что это за чудо процедура такая

Косметология сегодня просто не может существовать без такой важной и отличной процедуры как мезотерапия. Суть её заключается в следующем: в кожу, посредством уколов водятся маленькие дозы нужных лекарственных либо косметических веществ. В данные вещества входят коктейли из витаминов, лечебных экстрактов, гомеопатических вытяжек.

Читать дальше

Замучил целлюлит. Вакуумный массажер — вот что вам нужно

В каких случаях нужно пользоваться вакуумным массажем? Вакуумные массажеры уже на протяжении огромного количества лет пользуются неизменным успехом для того чтобы проводить терапевтические и косметические процедуры. Сеансы массажа, которые проводиятся посредством данного великолепного прибора могут помочь избавиться от таких вот ненавистных всем проблем: 1. Излишним весом.

Читать дальше
1 2 3