Фотоэпиляция — что про неё нужно знать

Фотоэпиляция является аппаратным методом удаления нежелательных волос на разных участках тела. При проведении этой процедуры на кожу идет воздействие коротких вспышек света, которые имеют высокий импульс. Попадая на те фолликулы волос, которые содержат пигмент меланин, свет начинает разрушать их изнутри, поэтому волосы отпадают и повторно на этом самом месте не вырастают. Для того чтобы полностью удалить нежелательные волосы нужно пройти 5-10 процедур фотоэпиляции, в зависимости от цвета, структуры и густоты волос.

Читать дальше

Из каких препаратов состоят мезо терапевтические коктейли для мезотерапии лица

Для ввода под кожу различных препаратов при мезотерапии применяются сложные коктейли, и монопрепараты. И при всём этом сложные коктейли состоят из нескольких активных препаратов. Сама процедура мезотерапии может выполняться посредством таких вот веществ как: 1. Фосфолипиды. Данные вещества присутствуют в составе мембран клеток, и обеспечивают их высокую эластичность.

Читать дальше

Самое важное оборудование для салонов и парикмахерских

Салоны красоты и парикмахерские это те места где каждый человек становится красивым, великолепным и необычным. Вследствие чего наряду с отличной атмосферой в данных заведениях стоит и оборудование, которое в нём установлено. Для начала давайте с вами затронем очень важную тему, а именно тему выбора парикмахерского кресла. Без данного аксессуара салон и парикмахерская не обходятся.

Читать дальше
1 2