Как правильно ухаживать за своим питомцем

Если в квартире или доме поселяется какой-нибудь зверек, например, щенок или котенок, его хозяин не только приобретает верного и любимого друга, но и ответственность за жизнь и здоровье маленького живого существа. Только от вас будет зависеть, насколько счастливым и здоровым окажется ваш питомец. Для начала следует непременно показать зверушку ветеринарному врачу, чтобы он тщательно осмотрел ее, вовремя выявил возможные проблемы (например, наличие паразитов), предпринял все необходимое для их устранения, а также сделал обязательные прививки.

Читать дальше

Лучшие места для проведения тимбилдинга

Лучшие места для проведения тимбилдинга Организовывая тематический тимбилдинг для работников молодых развивающихся компаний www.mosevent.ru/uslugi/tematicheskiy-timbilding.html, большинство руководителей рассчитывают исключительно на собственные силы. Это не больше, чем распространённое приятное заблуждение, учитывая, что профессионально подготовить, организовать эффективное проведение коллективного командообразующего мероприятия под силу лишь опытным, специально обученным квалифицированным специалистам.

Читать дальше

Особенности работы оверлока.

Оверлок это специальная швейная машина, которую применяют для обработки и обрезки краев ткани, которая нужна при работе с изделиями из сыпучего вида тканевых материалов. Их срез сильно охватывается несколькими нитями, образуя краеобметочный шов, который препятствует распусканию материала. Все оверлоки (модели и цены) устроены сложнее швейных машин. Настроить параметры работы механизма, а также провести ремонтные работы может только специалист, который имеет необходимые знания, опыт и навыки.

Читать дальше
1 2 3