Высокое качество или низкая цена – на что ориентируются российские производители текстиля?

Высокое качество или низкая цена – на что ориентируются российские производители текстиля? Как известно, сегодня в России очень высокий уровень конкуренции между производителями текстильной продукции. Для того чтобы выпускать конкурентоспособные изделия и оставаться на плаву в условиях современного рынка, компаниям приходится опираться на запросы требовательных покупателей. А они через определенный период меняются. Так, если пару десятков лет назад люди стремились купить то, что дешевле, то сегодняшний покупатель уже более избирателен. Нет, он по-прежнему ориентируется на…

Читать дальше

Здоровый сон

Здоровый сон Человеческий организм во сне не только отдыхает и накапливает силы, он активно восстанавливает все системы и ресурсы, борется с негативным воздействием окружающей среды (стресс, микробы, переутомление). Но, чтобы он успешно справлялся со всеми этими задачами, ему нужно создать соответствующие условия – обустроить комфортное спальное место, обеспечивающее анатомически правильное положение тела во время сна. Комфортный отдых подразумевает использование грамотно подобранного постельного белья и мягкого инвентаря – подушек и одеял. Особая роль отводится подушкам, которые…

Читать дальше

Как выбрать качественную трикотажную одежду

Как выбрать качественную трикотажную одежду Преимущества одежды, выполненной из трикотажного полотна, уже оценили многие. Эластичность материала обеспечивает более точную посадку, а мягкая фактура – комфорт ношения. Такие изделия не тянут, не сковывают движений, поэтому сегодня на трикотаж перешли многие производители детской одежды для самых маленьких – комфортнее и удобнее изделий не найти. За данными товарами легко ухаживать, к примеру, они практически не требуют глажки, потому что мало мнутся, включая 100% хлопковые изделия. Но все перечисленные…

Читать дальше