Стиральная машина не нагревает воду

Стиральные машины, которые совмещают в себе множество функций, должны производить стирку вещей качественно. Однако некоторые неисправности могут помешать стиральной технике сделать вещи чистыми. Одной из самых частых поломок является недостаточный нагрев воды машинкой. Одежда в холодной воде не будет простирана должным образом. Порошки и другие химические вещества для стирки не способны растворятся в не нагретой воде.

Читать дальше

Моделирование бровей в салоне красоты «Е.С. Студия»

Не все девушки в восторге от формы и густоты своих бровей, и для того чтобы немного изменить образ, салоны красоты предлагают пройти процедуру моделирования. Аккуратные брови подчеркнут выразительность глаз и дополнят природную женскую красоту. Стилисты из «Е.С. Студия» рассказали об особенностях проведения процедуры в их салоне, назвали используемые при этом технологии, инструменты и косметические средства. Услуга пользуется высокой популярностью, к ней прибегают как юные девушки, так и женщины в возрасте, одним словом – все, чьи…

Читать дальше

Самые модные цвета меха в 2017 году

Новый сезон диктует нам свои правила и на смену скучным и ничем не примечательным фасонам предоставляет на выбор множество уникальных и необычных моделей. Интересные фасоны, разнообразие в длине, украшение оригинальными аксессуарами и строгий минимализм в сочетании с безумными окрасами меха – а вы уже знаете, за каким изделием отправитесь завтра?

Читать дальше