Выбираем школьную форму

Издревле промежуток времени раннего детства считается наиболее приятным промежутком в жизни человека. Для теперешних учащихся это как и прежде так и есть. Однако, по сравнению со своими одногодками, жившими в других эпохах, сегодняшние учащиеся должны пройти обучение существенно более долго. Однако в любом возрасте все люди неизменно стремятся восприниматься и ощущать себя максимально хорошо. Более того это справедливо в отношении, в первую очередь, комфортной одежды.

Читать дальше

Как правильно наносить маски на лицо

И в этой статье я хочу поделиться с вами несколькими советами. Накладывать очищающие маски-пленки на лицо следует до умывания. Потому что сохраняется секрет сальных желез, облегчающих снимание маски. Очищающие маски-пленки обезжиривают и подсушивают кожу лица, поэтому для сухой кожи их лучше не применять. А также не рекомендуется применять, если на лице есть воспаления, прыщики, шелушение кожи.

Читать дальше

Панкреатит и как с ним бороться

Сегодняшняя тема, которую мне хотелось бы затронуть, касаемая большинства из нас. Увы и я пополнила ряды страдающих панкреатитом. Представьте себе, что вы находитесь на каком либо торжестве, а какое торжество проходит без стола наполненного различными яствами, которые так хочется попробовать и непременно все/ Вот так бутерброд, за бутербродом, первое за вторым, а там и десерт и в итоге – наш желудок ломится от переизбытка пищи, а на утро ноющие боли вас не покидают. Неприятно, но…

Читать дальше
1 2