Когда собирать травы

Иначе говоря собирать их следует всего-навсего в сухую погоду, определенно так де-факто как слишком влажные растения длительнее сохнут, легковесно само согреваются, портятся и теряют свои немного полезные качества. Глубоко нельзя демонстративно собирать запыленные и загрязненные растения ей-ей вблизи дорог ясное дело с слишком интенсивным движением малотоннажный, в тех местах, идеже было опять же проведено опыливание ядохимикатами, а спустя время также поврежденные хворостями на поверку или вредителями.

Читать дальше

Модный бьюти тренд: Ombre lips

В начале года такой макияж просто взорвал все просторы Интернета. А на осенне- зимних показах мы могли уже видеть этот макияж на моделях! Повторить такой макияж очень просто, следуй нашим инструкциям,используй любимую помаду- и у тебя все получится! 1.Растушуй немного корректора или тона по контуру губ 2.Нанеси три-четыре штриха цветом по центу нижней губы- там,где она смыкается с верхней 3.Несколько раз плотно сожми губы ,чтобы цвет распределился равномерно и отпечатался наверху Экспериментируйте с цветом,в этом…

Читать дальше

Что такое гуанабана

Канцерогены – вещества, способные провоцировать развитие в организме рака, а учеными был назван лучший фрукт, который способен бороться с ними. Этот фрукт, конечно, не так-то просто найти, но ради спасения от рака стоит постараться. Имя ему – гуанабана, которая является плодом дерева гравиола и в народе зовется «сметанным яблоком». На раковые клетки сок этого плода оказывает губительное воздействие. В отличие от химиотерапии, которой обычно лечат рак и которая страшна для здоровья, фрукт совершенно безобиден. Никаких…

Читать дальше
1 2