Детская мебель: как решить проблему маленькой комнаты

В настоящее время полно семей, где детишки и родители вынуждены проживать в одной комнате. Для того чтобы чадо чувствовало себя уютно и комфортно, важно тщательно продумать каждую деталь его личного уголка. Пристальное внимание в первую очередь стоит остановить на спальном месте. Ведь обустройство отведенного малышу пространства начинается именно с кровати. Лучше выбирать детский диван-кровать. Подобная мебель небольшая по размеру. А это значит, что уголок ребенка можно дополнить компактным шкафчиком для одежды.

Читать дальше

Комод в вашем доме

Комод для спальни Комоды были придуманы для комфортного хранения одежды в спальне. Одежду маленького размера, которую неудобно вешать в большой шкаф, можно практично поместить в комод. Аккуратно сложенные кофты, майки, нижнее бельё и носки будут всегда поблизости.

Читать дальше

Как выбрать мебель в спальную комнату

Спальня — одно из самых важных мест в квартире. Выбор мебели в эту комнату – очень ответственное и важное занятие. К вопросу, который рассматривается в статье, стоит подойти очень скрупулёзно. Общественное мнение заключается в том, что грамотный выбор мебели может сделать только авторитетный дизайнер, но это ошибочное мнение, если подойти к этому вопросу серьёзно, то можно хорошо обставить комнату своими усилиями.

Читать дальше
1 2 3 6