Приобретаем кондиционер

Современный человек, как правило, привык к комфортной, приятной обстановке как в собственной квартире или доме, так и в рабочем офисе. Поэтому при обустройстве любого помещения необходимо учитывать многие нюансы, чтобы обеспечить подобную атмосферу. Кроме грамотного, функционального интерьера в целом следует уделить внимание и отдельным его составляющим. Таким, как кондиционер или, иначе говоря, сплит-система. Сейчас это уже неотъемлемая деталь помещений, без которой трудно обойтись особенно в условиях жаркого лета.

Читать дальше

Работаем над мыслеформами

Для воплощения задуманного, для реализации своей мечты в жизни очень важно иметь полное представление о конечной цели. Не просто туманный образ — «я хочу, что бы все было хорошо» или «я мечтаю о добром и ласковом человеке рядом». Я объясню, почему этого недостаточно: понятия «хорошо», «добро» и т.п. очень субъективны. Вспомните поговорку: «что русскому хорошо — то немцу смерть». И дело здесь не в национальных привычках или традициях или уровне воспитания. Просто каждый из нас…

Читать дальше

Полезные орешки: а какие орехи полезнее?

Орехи питательны, вкусны и очень полезны, так считают диетологи и терапевты. Но какие орехи полезнее? Грецкий орех (лат. Júglans régia) – дерево высотой до 30 метров с густой раскидистой кроной, диаметр ствола может достигать 1,5 метров. Произрастает в южных районах, возделывается как культурное растение.

Читать дальше
1 2