Нет-больничным!

Чем больше людей работает в офисе, тем выше риск заболеть простудой или гриппом. Как защитить себя от вируса: ходить в марлевой повязке, есть чеснок на обед? Не обязательно. Есть более цивилизованные способы. О них и поговорим далее. 1. Трудитесь дома. Если специфика вашей работы позволяет и начальник не против, то почему бы не переместиться с шумного офиса в тихую, уютную, родную и спокойную обстановку. Вы не только себя убережете от болезни, но и не дадите…

Читать дальше

Как воспитать из сына мужчину

Все девушки мечтают о сказочном принце, но где же взять этого принца. В школах этому не учат. Все в руках молодых матерей, которые могут из своих сыновей вырастить настоящих мужчин. Для начала, любому мальчишке, нужная сильная и твердая рука отца. Даже если, по жизненным обстоятельствам женщина одинока, она может привлечь к воспитания сыну брата, своего отца, родного дядю, друга детства. В любом случае у мальчика должен быть взрослый друг-мужчина, чтобы иметь наглядный пример.

Читать дальше

Обучение на косметолога в Elm Tree

Косметолог – популярная и востребованная профессия, но чтобы дарить людям красоту и продлевать молодость, нужно пройти специальное обучение. Все желающие могут освоить уникальный курс, который в последствие подарит высокооплачиваемую работу. Курсы проводятся международными специалистами, используются передовые технологии и новые уникальные программы. Приобретенные знания позволяют будущим бьюти специалистам предоставлять качественные услуги, строить конкурентно способный и прибыльный бизнес, быть лучшим в своей отрасли.

Читать дальше