Ювелирные изделия свадебные и для помолвки

Свадебная церемония очень торжественный и для кого-то единственный в своем роде день. Поэтому он должен быть наполнен счастьем, красотой и великолепием. С давних времен символом долгой и счастливой семейной жизни считаются обручальные кольца. Чтобы это кольцо долгие годы радовало своей красотой, к его выбору необходимо подойти очень ответственно. Они выполняются из различных материалов, а разнообразие фасонов поражает воображение. Окончательный выбор колец зависит только от фантазии новобрачных и их финансовых возможностей.

Читать дальше

Искусство великих художников

Свои удивительные желания звуковики могут реализовать, постигнув бесконечный духовный мир. Возможно ли объять необъятное? Кто знает… Но в этом и состоит их желание. Малевич не только писал картины, но теоретически объяснял необходимость и неизбежность нового искусства. Художник научно обосновал импрессионизм, футуризм, кубизм, супрематизм… Однако в конце жизни, как будто разочаровавшись в своих убеждениях, Казимир Малевич вернулся к реалистической манере живописи.

Читать дальше

Первый год ребенка

Первый год жизни малыша — один из самых важных этапов в жизни ребенка. Никогда больше прогресс в развитии не будет так очевиден, как в первые двенадцать месяцев: из новорожденного комочка день за днем ваш малыш превращается в полноценного человека. Итак, что умеет ваш малыш

Читать дальше
1 2