Диета Энн Хэнтэуэй для совершенной фигуры

Даже если вы считаете свою фигуру близкой к идеальной, то этого может оказаться недостаточно, чтобы надеть костюм женщины-кошки. Как раз с этой проблемой и столкнулась известная актриса Энн Хэнтэуэй, когда готовилась к съемкам фильма «Темный рыцарь: возрождение легенды». Со слов актрисы: «Этот костюм неумолим! Понадобилось три человека, чтобы засунуть меня в него». Так что если вы столкнулись с тем, что ваша фигура несколько отошла от совершенства, то вам поможет диета Энн Хэнтэуэй.

Читать дальше

Домашнее SPA

Клеопатре приписывают самые разнообразные рецепты и неожиданные применения подручных средств, для поддержания красоты. А лично мне кажется, что основным моментом является уверенность в своей неотразимости и любовь к себе и своему телу. Вторая, но не менее важная составляющая заключается в том, что все царственные особы женского пола воспринимали уход за собой, как чувственное удовольствие и не отвлекались в выделенное для себя время на телефонные звонки и обдумывания вопросов семейного бюджета.

Читать дальше

Применение аспирина пожилыми людьми может вызвать потерю зрения

Австралийские ученые установили, что применение аспирина пожилыми людьми может вызвать потерю зрения. Наблюдения за 2389 пациентами в течение 15 лет показали, что регулярное употребление аспирина приводит к увеличению заболеваемости возрастной макулодистрофией (AMD).

Читать дальше
1 2