Как сделать слингобусы

Каждая девушка хочет выглядеть оригинально и красиво. Очень часто всего одно украшение способно преобразить весь внешний вид. Для того чтобы сделать украшения своими руками вам понадобиться: — Деревянные бусины — Нитки «Ирис» — Крючок размера 1 — Лента Атласная — Богатая фантазия

Читать дальше

Пластическая хирургия: быть или не быть

Пластическая хирургия в современном мире очень распространена! Ведь каждая женщина хочет быть красива, практически идеальна. У многих девочек, девушек и женщин существуют какие-либо комплексы, связанные с внешностью. Все дело в том, что однажды не очень далекого ума человек мог оскорбить и тем самым нанести вред психике женщины или же девочки, указав на ее несовершенства, связанные с внешностью.

Читать дальше

Как вернуть косметику к жизни

Да, больная тема для не очень аккуратных модниц. Представьте только ситуацию, Вам предстоит тяжелая неделя, когда каждый день и каждую минуту нужно быть на высоте, быть самой красивой. И конечно Вам нужна будет Ваша любимая пудра, тени и губная помада. Засохший лак для ногтей У меня есть любимый лак для ногтей, у него потрясающий универсальный бежевый цвет, подходящий ко всему абсолютно! И вот в один прекрасный день мне предстоит важная встреча, конечно мне нужен мой…

Читать дальше