Сырная диета

Сырная диета для похудения очень полезна, так как сыр в среднем наполовину состоит из жиров, а содержащиеся в нем белки являются идентичными по составу белкам человеческого организма. Такой состав, а также большое количество полезных солей фосфора и кальция, гарантирует хорошее усвоение сыра. Особенно полезен белок в сыре. На этом факте и базируется сырная диета.

Читать дальше

Появление морщин: причины и способы устранения

Многие барышни тратят баснословные суммы денег с целью выглядеть вечно молодой и красивой. Они скупают всю притивовозрастную косметику, которую только можно встретить магазинах. Хотя в основном результатов не видят. Косметологи утверждают, что способом устранения морщин и залогом красоты кожи является по-настоящему правильное питание. Также необходимо есть продукты, которые замедляют процесс старения. Например, огурец помогает сузить наши поры, насыщает кожу аминокислотами. Придать коже хорошее сияние и самый здоровый вид нам поможет клюква, лаванда, лимонник, шиповник и…

Читать дальше

Классический красный маникюр

Красные ногти всегда выглядят утонченно и изысканно. Они подчеркнут вашу элегантность днем и сексапильность вечером. Все, что вам для этого нужно, это всегда ухоженные руки и немного времени, чтобы достичь классических стандартов красоты, которые никогда не выходят из моды.

Читать дальше
1 2