Лазерная наноперфорация в борьбе с несовершенствами кожи

Лазерная наноперфорация это одна из новейших революционных методик омоложения кожи. Данная процедура позволяет бороться с возрастными изменениями кожи, рубцами, растяжками, расширенными порами и другими несовершенствами кожи. Наноперфорация процедура абсолютно безболезненная и безопасная, ее можно проводить на любых, даже самых чувствительных участках кожи, например в области вокруг глаз и зоны шеи и декольте. Кроме того процедура лазерной наноперфорации обладает эффектом лифтинга. Эта процедура стимулирует выработку коллагена, благодаря чему и достигается омолаживающий эффект. Новая методика позволяет укрепить…

Читать дальше

Остеохондроз: причины и лечение

Остеохондроз — это «болезнь века». В чем же суть этой часто встречаемой болезни ? «Остеохондроз»- «остеон» (от греч.) — кость и » хондрос «(от греч.) — хрящ. Мы приходим к выводу, что данное слово означает «окостенение хряща». Остеохондроз сегодня поразил и 20-летних, и 30-летних, но чаще это заболевание встречается после 40. Раннее старение, боль в суставах, дряблые мышцы, нестерпимая боль в спине. Это все остеохондроз. Этот мучительный недуг затрагивает каждого второго взрослого человека.

Читать дальше

Разбился градусник

Предположим, что вы случайно разбили градусник, а ртуть тут же покатилась по столу, по полу, разбиваясь на многочисленные шарики, и далее намеривается проникнуть в щели. Что вы в таком случае станете делать? Вероятно, побежите за веником или тряпкой, но в том или ином случае вы поступите не верно, особенно если начнете поверхность протирать ветошью, потому как количество ртути от этого абсолютно не уменьшиться, а вот поверхность ее испарения значительно увеличится.

Читать дальше
1 2