Мужские дубленки 2017

Мода современного стиля диктует особое отношение в выборе гардероба мужчины. Стиль жизни определяет подбор определенного гардероба, в котором непременно должна находиться пара дубленок для зимнего периода. Если вы предпочитаете одеваться более ярко и стильно, то придется раскошелиться и дополнить свой гардероб в этом сезоне понравившимися вариантами мужских дубленок – а их немало предлагается дизайнерами в этом сезоне. Если же вы предпочитаете купить шубу недорого, можно обратиться ко моделям из прошлогодних коллекций. А если же дополнить…

Читать дальше

Как выбрать идеальный купальник

Ежегодно миллионы женщин выбирают для себя пляжные наряды, каждая стремится быть в нем восхитительной и привлекательной. Ведь однозначно не радует глаз, девушка в купальнике, из которого вываливается и то, что надо, и то, что не надо, а впившиеся в плечи бретели, режут не только их, но и взор, да и совсем не привлекательно выходить из воды и ловить свой купальник, так как от намокания он увеличивается сразу на пару размеров. Из этого можно сделать один…

Читать дальше

Безинъекционная (безыгольная) мезотерапия

Мезотерапия, как альтернативное направление в косметологии, появилась более 50 лет назад. За долгие годы метод значительно усовершенствовался, но этот процесс продолжается и сейчас. В наши дни процедура мезотерапии проводится классическим способом (с использованием иглы) и современным (без иглы).

Читать дальше
1 2 3 17