Молоко, пиво при беременности: что можно пить

Следует различать натуральное молоко от того, которое продается в супермаркетах в бутылках или пакетах. Такой продукт зачастую не имеет биологической ценности, потому что состоит из воды и искусственного молочного порошка. Если организм принимает молоко, то оно является источником фосфора и кальция. Как известно, эти микроэлементы отвечают за структуру костей. Также в белке содержится большое количество витаминов, необходимых для роста.

Читать дальше

Какие бывают фазы сна

Ученые, которые всю жизнь «положили» на изучение сновидений, авторитетно заявили о том, что каждый сон можно разбить на под элементы. Для этого множество спящих были вынуждены спать под прибором, фиксирующим изменения мозговой деятельности; на основе этих наблюдений были сделаны следующие выводы.

Читать дальше

Чай — ассистент женской красы

Терпкий запах и приятный вкус чая уже много веков веселит население земли. Кроме бодрящих, тонизирующих и расслабляющих параметров, он помогает подольше сохранить естественную красоту человека. Но это можно сказать только о высококачественном и отлично заваренном чае.

Читать дальше
1 2 3 29